Jump to content
Sign in to follow this  

Аут 48 широта

Recommended Posts

:weedpoke:Всем привет. Ну вот и настал черед бонусной семечки bubblelicious по раздаче. А вторая это от другого банка. Сорт Black Russian. Оба фотики. Сажать буду в ауте. Но сначала проращивание в ватных дисках потом на подоконник. Сейчас одной 7 дней. Другой 2. Еще недельку подожду и в аут. Земля хорошая. С перегноем с прошлого года. Главное чтобы успели отцвести они. сорта более индичные. Соотношению где то 20/80 sat/ind. Период цветения около 2 месяцев. Ну до конца октября погода позволит еще. Надеюсь что все запланированное мною сбудется))) Всем хорошей погоды на делянках и шикарных ароматов ваших девочек! :gallery_103797_270_3617: 

Чтобы увидеть скрытое изображение Войдите или Зарегистрируйтесь!

Edited by angelzendi666

• Like 1

Приветствую всех!  Прошла неделя. Стоят пока на подоконнике. Жду когда вторая немножко поднимется и в аут. Которая маленькая это black Russian. А бонусная уже на стадия прыжка в десант. Так что пока ждем. Всем хороших полетов ребята. На связи. 

6 часов назад, angelzendi666 сказал:

Приветствую всех!  Прошла неделя. Стоят пока на подоконнике. Жду когда вторая немножко поднимется и в аут. Которая маленькая это black Russian. А бонусная уже на стадия прыжка в десант. Так что пока ждем. Всем хороших полетов ребята. На связи. 

С почином браза! *thumbsup* Ждём "полёты" от твоих десантов! 

6 минут назад, Vaha сказал:

С почином браза! *thumbsup* Ждём "полёты" от твоих десантов! 

от души от души бро*thumbsup*

Удачного грова!

По идее мы где то рядом живем,я на 47й широте. Лето,конечно странное в этом году,но по идее должен успеть поднять урожай. У нас к примеру,до середины октября стабильно в плюсе,даже по ночам

Удачного грова бро я подписался  удачи и ясного неба

В Mon Jun 03 2019 в 18:45, Armani сказал:

Удачного грова бро я подписался  удачи и ясного неба

От души братишка!!! И тебе идеальной погоды))) 

В Mon Jun 03 2019 в 13:59, Goover сказал:

Удачного грова!

По идее мы где то рядом живем,я на 47й широте. Лето,конечно странное в этом году,но по идее должен успеть поднять урожай. У нас к примеру,до середины октября стабильно в плюсе,даже по ночам

Ну да. У нас тоже в октябре еще плюс держится. И даже в начале ноября кажется. Надеюсь все сложиться в лучшем виде. Фото будут позже. Всем сладких шишек

Дня доброго форумчане. Сегодня моей старшей девочке исполнилось 23 дня. А второй 18. Но что то с ней не то. Походу генетика тормозит. Так как условия все те же. На следующей неделе будем десантироваться. Надеюсь на хороший полет. Поливаю обычной водой. Свет только подоконник. Все добра :404e8ef19b8bbf79766b5ff1a08bc48

Дня доброго други!!! Девочка bubblelicious десонтирована удачно. А black russian так и не окрепла. Умерла. Фото скину позже. Кстати смотрел делянку она принялась но кончики всех листьев побелели. Раньше там загульный дворик для курей был. Неужели передоз. Но только кончики а сама она набирает зелёную массу это меня и радует. Думаю сейчас она привыкнет к такой заряженной земле и попрет. Только успей пригибать))) А пока полив обычной водой. Жара блин до полтиника доходит. Я вах. А Вам желаю друзья всех благ. На связи

42 минуты назад, angelzendi666 сказал:

Дня доброго други!!! Девочка bubblelicious десонтирована удачно. А black russian так и не окрепла. Умерла. Фото скину позже. Кстати смотрел делянку она принялась но кончики всех листьев побелели. Раньше там загульный дворик для курей был. Неужели передоз. Но только кончики а сама она набирает зелёную массу это меня и радует. Думаю сейчас она привыкнет к такой заряженной земле и попрет. Только успей пригибать))) А пока полив обычной водой. Жара блин до полтиника доходит. Я вах. А Вам желаю друзья всех благ. На связи

Жара эта мне наделала делов!

Спалила за неделю куст!

Был бы фотик,то может полил бы и попробовал подержать,а так как авто,то дернул ее. 

5 часов назад, Goover сказал:

Жара эта мне наделала делов!

Спалила за неделю куст!

Был бы фотик,то может полил бы и попробовал подержать,а так как авто,то дернул ее. 

Зачем дёрнул. Смысл. Хоть цвести начала она? 

7 минут назад, angelzendi666 сказал:

Зачем дёрнул. Смысл. Хоть цвести начала она? 

Ну не оставлять же ее на компост. Кусту два месяца и три дня от каски было. Половину своего срока цветения она отстояла. Сегодня буду шиши пробовать!))

Вот ее шишки неделю назад..

Edited by Goover

1 час назад, Goover сказал:

Ну не оставлять же ее на компост. Кусту два месяца и три дня от каски было. Половину своего срока цветения она отстояла. Сегодня буду шиши пробовать!))

Ну хоть ималенький но с почином. Хотя очень жаль что по горела. Мути новый пока есть время

Только что, angelzendi666 сказал:
1 час назад, Goover сказал:

Ну хоть ималенький но с почином. Хотя очень жаль что по горела. Мути новый пока есть время

Новая партия уже готовится!

Сегодня ездил на вторую поляну. Там растёт один клон фотопериодный Russian snow я кстати по нему вел репорт в индоре но он сгорел под днатом. Хорошо успел снять клон. Ему уже месяца 2 наверное. А веги ему еще пару месяцев

• Like 1
  • Upvote 1

А вот её мать. И клоны. Фото ее детства))) даже в недозревшем виде она уничтожала уже))) 

Ну и впринципе семена от барыжки. Уже показали пол. Как будто пред цвет уже)))

Поливаю компотом. Состав его зелёная трава навоз коровий и вода все это поставил в бочке на солнце и стояло месяц. Развожу 1/10. И поливаю им через 2-3 полива обычной водой. Макушки по мере роста отрыва л и как видите растут они в ширь. Меня это очень радует. Всем добра если  что пишите. Буду рад общению и советам. Всегда с вами Zendi)

3 часа назад, Goover сказал:

Ну как проба бро?

2 часа назад, angelzendi666 сказал:

Ну как проба бро?

Вот только оформился.

Что скажу..РАБОТАЕТ дым!:-?*thumbsup*

Не прям валит,но там вроде как АК сативодоминант. Так вот по мере набора этого сообщения мыслей все больше и больше появляется,улыбка пошла по лицу,ноги чуть ватные..

Огонь короче!:gallery_103797_270_404:

Первая в жизни проба собственной марьи. Я доволен,настроение улучшилось,вернулся запал растить ее сестру дальше и сажать новые кусты

11 часов назад, Goover сказал:

Вот только оформился.

Что скажу..РАБОТАЕТ дым!:-?*thumbsup*

Не прям валит,но там вроде как АК сативодоминант. Так Отвот по мере набора этого сообщения мыслей все больше и больше появляется,улыбка пошла по лицу,ноги чуть ватные..

Огонь короче!:gallery_103797_270_404:

Первая в жизни проба собственной марьи. Я доволен,настроение улучшилось,вернулся запал растить ее сестру дальше и сажать новые кусты

Ну что я могу Сказать. Красава. Успехов тебе в этом начинании!

22 часа назад, Goover сказал:

Первая в жизни проба собственной марьи.

Ооо, знаем мы бро, что это такое, даже не по наслышке, ты уж нам поверь!
Мои поздравления!!! Только мне кажется, что ты ещё БОЛЬШЕ удивишься и очумеешь, когда схарвишь ИМЕННО готовый куст с сочными сахарными бошками. 
Там уже совсем всё по другому! Бро, с этим стаффчиком не части, сныкай на антресоль, потерпи, дождись настоящей, убойнейшей силы этого стрейна! 
Рад за тебя! Успехов *YES*

• Upvote 1

Что то я зачастил На любимую поляну. Сегодня пришел и решил подогнуть десантуру. Первые 2 фотки это Russian snow а последняя это барыжка 

• Like 1
  • Upvote 1